Filtro Olio

114-P550425

DONALDSON

 
   
Prodotto già nel carrello
Hai già pezzi di nel tuo carrello.
19 Prodotti Alternativi

Informazioni Tecniche

Type Full-Flow
Efficiency 99% 21 micron
Primary Application VOLVO 4775565
Collapse Burst 8.3 bar
Efficiency 50% 5 micron
Private Label Available to quote to Competitors
Gasket OD 101 mm
Outer Diameter 109 mm
Efficiency Test Std SAE J806
Gasket ID 92 mm
Length 263 mm
Capacity 106 grams
Hydrostatic Burst 20.7 bar
Thread Size 1 3/8-16 UN
Media Type Cellulose
Style Spin-On
Price Type F 1100002

Cross Reference

Nome Produttore Codice Produttore
LINDE E716035001
VOLVO V477556
VOLVO 21707132
VOLVO 119962280
SANDVIK 9120281
KALMAR 9231100057
RENAULT VI 7420541379
KALMAR 9231100577
ENSKEDE HYDRAUL 21M10
SANDVIK 912028100
MACK 2191P550425
INGERSOLL RAND 85401917
LEYLAND-DAF (LDV) BBU9687
CROSLAND 2020
BIG A 92660
LANSING E716035001
KOHLER 41190025
MACK 20843764
TECHNOCAR R214
KRALINATOR L375
VMC LF550425
MACK 21707135
VOLVO 85114048
CASE/CASE IH 6051438
RENAULT VI 5001846647
KNECHT OC282
JLG 7024236
TODD GT 2242208
GT PIECES ET SERVICES 2240157
DONALDSON J8610556
KOHLER GM25506
AMERICAN PARTS 92660
VOLVO 471392
SURE FILTER SFO5565
VOLVO VOE477556
SDMO 330560525
RENAULT VI 5000812484
FAW 2S101701053DM
RENAULT VI 7421561284
GENERAC FHU634
HITACHI 477556
VOLVO 4775565
VOLVO 477556
NISSAN/UD TRUCKS 5221170573
UD TRUCKS 5222771975
RENAULT VI 7423114217
KALMAR 9238551183
UD TRUCKS 152009Z00B
TAMROCK 35113802
NISSAN/UD TRUCKS 5221706532
NISSAN/UD TRUCKS 152009Z00B
FIAAM FT5596
VOLVO 3584145
SDLG 11214514
SANDVIK BG01458997
Hai aggiunto al carrello
Vai al Carrello
oppure