LUBE SPIN ON FULL FLOW

114-p550162

DONALDSON

 
   
Prodotto già nel carrello
Hai già pezzi di nel tuo carrello.
2 Prodotti Alternativi

Informazioni Tecniche

Thread Size M20 x 1.5
Gasket ID 54 mm
Gasket OD 64 mm
Efficiency Test Std ISO 16889
Bypass Valve Setting LR 0.8 bar
Length 86 mm
Efficiency 99% 39 micron
Private Label Available to quote to Competitors
Outer Diameter 81 mm
Bypass Valve Setting HR 1 bar
Capacity 8 grams
Hydrostatic Burst 20.7 bar
Media Type Cellulose
Collapse Burst 6.9 bar
Style Spin-On
Price Type F 1100002
Type Full-Flow
Anti-Drainback Valve Yes
Bypass Valve Yes

Cross Reference

Nome Produttore Codice Produttore
ASAHI MO520
ASAHI MO438
ASAHI MO429
ASAHI KO2105
QUAKER STATE QS3593
NEW HOLLAND 9975630
PMC PE649
KENDALL K34
ISUZU 8944567412
ISUZU 8944567410
ISUZU 8944567411
ISUZU 89445674111
ISUZU 8944304110
ISUZU 8944304111
ISUZU 8944304112
ISUZU 8944110840
ISUZU 89441108401
KUBOTA 7000074034
KUBOTA 7665025430
KUBOTA HH15032094
KUBOTA HH16032093
KUBOTA 7000015241
KUBOTA 7000032050
PMC 649
VIC C304
VIC C403
UNOCAL C340
CATERPILLAR 3I1603
TORO 429030
HITACHI 4463783
ISUZU 8941357471
ISUZU 8941357470
ISUZU 8941010210
KUBOTA 3808721000
ISUZU 8941494180
ISUZU 5860001790
KUBOTA 1627132093
KUBOTA 15400679013
KUBOTA 15400679003
KUBOTA 1542132090
KUBOTA 1542132093
ISUZU 2944566410
HITACHI L4294838
INGERSOLL RAND 22226351
INGERSOLL RAND 36791911
INTRUPA 83476
INTRUPA 83354X
INTRUPA IF4014
INTRUPA 23017
VOLVO 14528387
INGERSOLL RAND 58966706
PHILLIPS 66 PO4459
VOLVO 119530030
INGERSOLL RAND 59406074
UNIPART GFE228
UNION 76 PF1127
HITACHI 4454526
HITACHI 4454528
HITACHI 4341988
HITACHI 4294838
UFI 2313300
DITCH WITCH 451251
LEE ENGINEERING LF2805
LEE ENGINEERING LF2808
JLG 1731260
FORD 9576P550162
MAZDA B6YO14300
MAZDA B6Y1143029A
MAZDA B6Y014302
MAZDA 81314300
MAZDA B630E14300AB
MAZDA B61014300
MAZDA AM0114300
MAZDA B35914302
SHELL S51
TORO 998384
AMERICAN MOTORS CORPORATION SFO4459
AMERICAN MOTORS CORPORATION SFO7440
LOCKHEED AP3219A
AMERICAN MOTORS CORPORATION SFO193
AMERICAN PARTS 2199
MORBARK 29211106
LOCKHEED AP1016
GREASE MONKEY GM14460
MITSUBISHI MM409365
BOBCAT 3974113
EXCEL 042424
CUSHMAN 885299
CUSHMAN 888921
CUB CADET MAMD134953
TAKEUCHI 12915035150
ALCO SP818
AMERICAN MOTORS CORPORATION 8983501901
AMERICAN MOTORS CORPORATION 7700695604
AMERICAN MOTORS CORPORATION 7700676302
AMERICAN MOTORS CORPORATION 7704349452
NEW HOLLAND 87289613
KAWASAKI 160971064
KAWASAKI 19E4040W000
KUBOTA 1524132040
AC DELCO PF1127
M-FILTER MO520
GUARDIAN G051064
GROVE 9414100886
RANSOMES 840160
HYUNDAI 2630035500
HYUNDAI 2630035501
HYUNDAI 2630035056
HYUNDAI 2630035A00
HYUNDAI 2630021010
HYUNDAI 2630011100
HYUNDAI 2630035014
HYUNDAI 2630035004
CATERPILLAR 6562505300
WARNER & SWASEY PH2805
WARNER & SWASEY PH7010
THERMO KING 2223567
THERMO KING 2223537
THOMAS 018717
VMC LF550162
NEUSON 1211072
AMERICAN MOTORS CORPORATION OF2009
AMERICAN MOTORS CORPORATION O7313
AMERICAN MOTORS CORPORATION OC15050
AMERICAN MOTORS CORPORATION OC12080
CUMMINS 1855801
DYNAPAC 908404
JOHN DEERE M801209
JOHN DEERE M806419
SUNOCO O33
ISEKI 65132400261
ISEKI 566966540000
ISEKI 6213214000500
ISEKI 621324000100
ISEKI 565004093650
ISEKI 566301744000
ISEKI 56696654000
UNOCAL PF2802
AMERICAN MOTORS CORPORATION RF7914802
AMERICAN MOTORS CORPORATION PF7914302
FREIGHTLINER DNP550162
APOLLO PH2802
EXMAN B35914302
CAM2 C321
HONDA 15400PCX004
HONDA 15400PC6003
HONDA 15400679023
HONDA 15400679013
HONDA 15400679005
HONDA 15400679004
HONDA 15400679003
HONDA 15400MG7003
HONDA 15400P0H305
HONDA 15400MJ0003
HONDA 15400611003
HONDA 15400579003
HONDA 154001110003
CASE/CASE IH 125282A1
CASE/CASE IH 1275229C2
CASE/CASE IH 1275229C1
CHRYSLER MD136790
CHRYSLER MD097003
DEUSCH D331
CHRYSLER MD017440
CHRYSLER MD352626
MAZDA KKY0114302
MAZDA N3Y614302
MAZDA N23123802
MAZDA MCAAG602
MAZDA BGYO14300
KOHLER 252834
AMERICAN MOTORS CORPORATION MO3593A
AMERICAN MOTORS CORPORATION L3593A
AMERICAN MOTORS CORPORATION VO52
AMERICAN MOTORS CORPORATION TFC520
AMERICAN MOTORS CORPORATION VO38
AMERICAN MOTORS CORPORATION VO39
AMERICAN MOTORS CORPORATION T304
BIG A 91092
EXMAN 8983501901
EXMAN 7700695604
EXMAN 7700676302
EXMAN 7704349452
CASITE CF565
CASITE CF402
GUD Z91B
GUD Z79X
GUD Z29B
SEARS TP25
MAZDA 37025802
MAZDA 37023802
MAZDA 32423802
MAZDA 32723802
MAZDA 32422802
MAZDA 32414300
MAZDA 3032414300
MAZDA 230370
MAZDA 081314300
MAZDA 032414300
MAZDA 032422802
MAZDA 037023802
MAZDA 032423802
BOLENS 1874139
LAZORLITE L111333
GUD Z218
TFMC T61198
INGERSOLL RAND 54477096
VOLVO E7410743
LAZORLITE L112208
LUCAS F6570
SHELL SH534
SHELL SH520
KOHLER 229678
KOHLER 229841
MINIT LUBE PH4459
VALVOLINE VO61
VALVOLINE VO52
VALVOLINE VO39
CROSLAND 2164
CROSLAND 2162
CROSLAND 2096
EXMAN OF2009
EXMAN PF7914302
HAVAM HD0162
EXMAN RF7914802
HONDA 15410MB0003
HONDA 15410MJO004
HONDA 15410MJO003
HONDA 15410MJ0003
HONDA 16235PC1013
HONDA 15410ZJ4999AH
NEW HOLLAND 9977990
MAZDA RF9143022
MAZDA RF7914302
WESTERBEKE 36918
WESTERBEKE 30220
HONDA 15400POH305
HONDA 15400PR3014
HONDA 15400PT7006
HONDA 15400PT7005
HONDA 15400PR3T010
WIPAC CA112
KRALINATOR L165A
KRALINATOR L165
AMSOIL EAO20
TENNANT 55849
INGERSOLL RAND 36870574
MITSUBISHI MD356000
MITSUBISHI MD409365
MITSUBISHI MDO07095
MITSUBISHI MDO17440
MITSUBISHI MDO97003
MITSUBISHI MD136790
MITSUBISHI MD352626
MITSUBISHI MD017440
MUSTANG 42535259
MUSTANG 42533600
BOBCAT 960698
BOBCAT M3974113
BOBCAT 6694509
SUBARU 15208AA030
SUBARU 15208AA020
SUBARU 8944304111
SUBARU 880872100
SUBARU 88072100
SUBARU 420335400
SUBARU 42033500
SUBARU 420335500
SUBARU 420335410
SUBARU 380872100
SUBARU 4203335500
CASE/CASE IH 1959198C1
CASE/CASE IH 1959198C
NISSAN/UD TRUCKS 15208HC300
NISSAN/UD TRUCKS 415241060
BOBCAT 6644678
VERMEER 218420035
VERMEER 227241021
KOEHRING 8023397
KOMATSU 3808721001
VOLVO VOE14524470
MITSUBISHI ME017440
FORD E7GZ6731A
CLARK 664478
MCCORMICK 3678034M2
EVERGARD SL14459
SAVARA 92822917
AC DELCO PF57
CARRIER TRANSICOLD 305032900
HITACHI 4665128
GUIOT GH1077
UFI 2326200
UFI 2327100
UFI 2318400
GEHL 195568
CASE/CASE IH 84160467
NEW HOLLAND 84160467
FILT FF438EC
AIRMAN-HOKUETSU 1524132090
AIRMAN-HOKUETSU 8941494180
VIC O403X
GENERAC 099600
PUROLATOR FCO292
DOOSAN K1025334
ISUZU 8971406660
DOOSAN 47100043A
EXMAN L3593A
EXMAN MO3593A
EXMAN OC12080
EXMAN O7313
EXMAN OC15050
DITCH WITCH 194692
TRANE 2535206
JACOBSEN 1584132430
JACOBSEN 1524132090
CLEAN PO3593A
KOMATSU 32414300
HONDA 8944304111
HONDA 32414300
ATLAS COPCO 2914920000
CLARK,J.L. 6657635
MITSUBISHI MB134953
MITSUBISHI M0097003
CROSLAND 672
AMSOIL SDF20
CHAMP PH2856
QUAKER STATE QS6811
FORD E92Z6731A
FORD E8BZ6731A
RANSOMES 1524132090
MUSTANG 42534635
TECHNOCAR R96
PUROLATOR L14459
LOESING 024113
BIG A 92334MP
BIG A 92334
ASAHI 12K
OLSSONS I ELLOS AB CH672
CENEX CO2808
PRO-TEC 183
UNITED CENTRAL INDUSTRIAL SUPP 688324
VOLVO 11713229
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 11713229
PRO-TEC 152
PRO-TEC 152MP
BIG A 92064
PRONTO PO4459
KNECHT OC115
CARRIER TRANSICOLD 253520600P12
CARRIER TRANSICOLD 2535206
CLUB CAR 102703301
CLUB CAR 1027033
PUROLATOR PC239
MITSUBISHI 420335400
MITSUBISHI 380872100
MITSUBISHI 32C4000100
MOTAQUIP VFL176
MOTAQUIP VFL163
WAKO LO322K
WAKO LO721K
MITSUBISHI 32414300
EXMAN SFO193
MOTAQUIP 194807
EXMAN SFO4459
TORO 1045167
TORO 1524132090
GIESSE CLH434
STEYR S19100650011
EXMAN SFO7440
AMERICAN MOTORS CORPORATION B35914302
EXMAN T304
ONAN 1220827
PUROLATOR PER4459
GROUP 7 V4459BP
GROUP 7 V4459
GENERAC 99600
GENERAC 670570304
PROMOTIVE PH4460
PROMOTIVE PH4459
FURUKAWA 8944110840
ATLAS M81
ATLAS M78
ATLAS M67
TENNANT FPS290
KOHLER GM47465
MITSUBISHI K4662010
MITSUBISHI K9665400
MITSUBISHI DOO1450
MITSUBISHI AW321S08
MITSUBISHI 9122100500
TEXACO TFC520
ISUZU 12915035153
KOMATSU 12445035100
KOMATSU 12915035152
YANMAR 11900535100
KOMATSU YM12915035153
KOMATSU YM12915035152
KOMATSU 11900535100
KOMATSU YM11900535100
TAKEUCHI TY12915035153
KOMATSU YMR001182
CLARK 3974113B
CLARK 3974113
PREMIER PRODUCTS 249999038
MASTER PARTS MOF136X
AMERICAN MOTORS CORPORATION Y12915035151
POWER-FLO SL14459
AMERICAN PARTS 92357
AMERICAN PARTS 92338
KIA 2630035502
WARNER & SWASEY WPH7010
THERMO KING 117987
LOESING 24113
FORD 9613320
EXMAN VO38
EXMAN VO39
EXMAN VO52
EXMAN Y12915035151
XSV OP4459
SOPARIS OC195
EXMAN TFC520
POCLAIN 127S229C1
JACOBSEN 550556
JACOBSEN 554011
SERVICE CHAMP OF4460
P.B.R. BC1162
DAEWOO 8944567411
SKYJACK 7000032050
GEHL 137500
HIMOINSA 3031130
PUROLATOR PER292
VERMEER 122590001
LIUGONG 53C0319
ONAN 852123
ONAN 1855409
ONAN 1855835
ONAN 1852123
RANSOMES 1585332430
HARMO S849
RANSOMES 1584132430
JOHN DEERE AM101378
JOHN DEERE AM101318
GREYFRIARS 933S1
POWER BOSS 3324129
YANMAR 12915035152
YANMAR 12445035100
YANMAR 12915035153
YANMAR 12445035100B
YANMAR YMR000933
YANMAR YMR001182
YANMAR 12910035151
ORENSTEIN & KOPPEL 1458326
GIANT 3203201
KOMATSU YM1193053515P
AIRMAN-HOKUETSU MM409365
KOMATSU YMR000604
KOMATSU YM1966035150
FIRESTONE TF4459
FIRESTONE TF4460
SOFIMA S6901R
BERGERAT MONNOYEUR E6804
SDMO 330560601
M-FILTER MH348P
FIAAM FT4907
CASE/CASE IH C341
CASE/CASE IH C340
ALCO SP961
ALCO SP934
DEUSCH D362
FEDERATED LF565F
FEDERATED LF491F
FEDERATED LF461F
FEDERATED LF402F
YALE 150017600
GOODYEAR L4459
GEHL 8941010210
AUTO PRIDE CF565AP
AUTO PRIDE CF402AP
AUTO PAR FE229
PUROLATOR ML16810
DONIT 431098
WHITE 330117390
SAMSUNG 119530030
SAMSUNG 601110290
ALLIS-CHALMERS 2100796
AC DELCO X45
AC DELCO X119
AGRINET LTD 11900535100YANMAR
FIAT 2100796
KUBOTA W21ESO1530
SYSTEMS MATERIAL HANDLING KO3EB6611711
FACET L292
AEC WHITLOCK MO429
UFI 2343100
MITSUBISHI 3756307100
KUKJE HRA11020F4A3
REPLACED BY P551762
KIA 2630035503
HYUNDAI 2630035503
REPLACED BY P550642
HONDA 15412MT7003
HONDA 15410MFJD01
KAWASAKI 160970002
KAWASAKI 160970003
KAWASAKI 160971068
KAWASAKI 160971070
YAMAHA 5GH1344020
HONDA 15410MM9305
HONDA 15410MT7003
TRIUMPH T1210444
ARCTIC CAT 3201044
MV AGUSTA 8000A9294
HONDA 15410MCJ505
HONDA 15208MM9P03
HONDA 15410MM9P00
HONDA 15410MM5003
HONDA 15010MW0000
HONDA 15410MM9P01
HONDA 15410MM9P03
HONDA 15410MT7505
HYSTER 2077983
MANN & HUMMEL W81480
INTERNATIONAL 1275229C1
INTERNATIONAL 1959198C1
LEKANG 33661
AC DELCO 88905888
AC DELCO ACD000186
HAULOTTE 4000007250
KRAMER 1000098281
HYUNDAI XJAU00153
DOOSAN 47100043
HYUNDAI 2630035504
KOBELCO S19100650011
YANMAR 12915035170
ISUZU 5876100080
Hai aggiunto al carrello
Vai al Carrello
oppure