Filtro Olio

114-P551807

DONALDSON

 
   
Prodotto già nel carrello
Hai già pezzi di nel tuo carrello.
74 Prodotti Alternativi

Informazioni Tecniche

Type Full-Flow
Efficiency 99% 21 micron
Collapse Burst 10.3 bar
Private Label Available to quote to Competitors
Gasket ID 90 mm
Capacity 60 grams
Length 262 mm
Outer Diameter 108 mm
Hydrostatic Burst 20.7 bar
Gasket OD 99 mm
Rated Flow 94.75 lpm
Thread Size 1 1/8-16 UN
Media Type Cellulose
Style Spin-On
Price Type F 1100002

Cross Reference

Nome Produttore Codice Produttore
LUBER-FINER LFP3236
HIFI FILTER / JURA FILTRATION SO10024
KALMAR 9239763462
SANDVIK 55072766
UD TRUCKS 15200Z900A
FRAM PH9376FP
FRAM PH9376
AGCO AG121853
WIX 57791
LENZ CP103210
MACK 2191P551807
MACK 20539275
VMC LF551807
MACK 21707136
VOLVO 85114049
CATERPILLAR 1R1807
CLAAS 7983040
MACK 21939298
BALDWIN B7700
BALDWIN B7225
BALDWIN BT55610
ECOLOG 7015196
NAPA 7791
ATLAS COPCO 3222326231
FLEETGUARD LF17503
MACK 485GB3236
FLEETGUARD LF3973
CARQUEST 84791
FRAM TPH9376FP
VOLVO 478736
UD TRUCKS 5222771970
TAMROCK 56009813
VOLVO 21707133
VOLVO 21170569
RENAULT VI 5001846642
RENAULT VI 5001846641
FLEETGUARD HF35197
SDLG 11214515
Hai aggiunto al carrello
Vai al Carrello
oppure