Filtro Olio

114-P553191

DONALDSON

 
   
Prodotto già nel carrello
Hai già pezzi di nel tuo carrello.
74 Prodotti Alternativi

Informazioni Tecniche

Gasket ID 90 mm
Primary Application up to EURO4 applications, for EURO5/6 use P551807
Collapse Burst 10.3 bar
Efficiency Test Std ISO 16889
Efficiency 99% 21 micron
Gasket OD 99 mm
Hydrostatic Burst 20.7 bar
Private Label Available to quote to Competitors
Capacity 53 grams
Rated Flow 94.75 lpm
Outer Diameter 108 mm
Length 262 mm
Thread Size 1 1/8-16 UN
Media Type Cellulose
Style Spin-On
Price Type F 1100002
Type Full-Flow

Cross Reference

Nome Produttore Codice Produttore
INGERSOLL RAND 85401909
INGERSOLL RAND 85401347
VOLVO 3130936
RENAULT VI 7421700201
CHRYSLER L301
RENAULT VI 41035000133555
WALGAHN-MOTORENTECHN 00811951
VOLVO VOE478736
SISU 1216400551
FORD 5011417
KALMAR 1313321
FORD 5011502
FIAT 99100562
RENAULT VI 5000133555
AMERICAN PARTS 92788
DELUXE 373
FINN EQUIPMENT 1OT3800
ROMAN LUS4417
ROMAN PH4849
WGB S279CP
TRUCK CARE 7100210
VOLVO 85114041
VOLVO 4787362
MORBARK 29245840
VOLVO 478736
BERGERAT MONNOYEUR E6729
M-FILTER MH3301
M-FILTER MH3300
FAW 2S101201053DM
TEHO OK94
GT PIECES ET SERVICES 2240015
AMSOIL SDF70
FLO-LINE NO. PL667
VOLVO 6884417
VMC LF553191
MASTER PARTS DK101
TECALEMIT-TJ FB5443
TECALEMIT-TJ FB5442
ORENSTEIN & KOPPEL 1448077
REPLACED BY P550369
RENAULT VI 7420709459
KNECHT OC121
DELUXE WD373
MACK 21939324
RENAULT VI 5010550600
FODEN Y05809611
JOHN BEAN 3A11555
VME 004666343
SAAB 1347726
ALLIS-CHALMERS 99100562
CROSLAND 2103
RENAULT VI 7423114230
MONARK DIESEL 30758077
HITACHI 466634
WALGAHN-MOTORENTECHN 811951
FORD 9576P553191
GIF GL941
P.B.R. BC1238
CATERPILLAR 3I0730
PERRY PL275
P.B.R. BC1083
VERMEER 102379001
TECHNOCAR R254
LOESING 25144
PUROLATOR OC121
OLSSONS I ELLOS AB BM466634
UNIPART ABU8784
AC DELCO 6857
MACK 5000133555
MACK 485GB3191D
MACK 485GB3191C
MACK 485GB3191B
MACK 485GB3191A
MACK 485GB3191
MACK 485GB3232
VME 4666343
VME 466634
PERMATIC GL312
UNITED CENTRAL INDUSTRIAL SUPP 688756
IVECO 500055336
MACK 2191P553191
BIG A 92791
BIG A 92791MP
LIUGONG JX1023A
COOP P481
SDMO 330560073
CYCLONE PM481
EXMAN SFO0667
GOULD P481
IVECO 4667339
SDMO 330560294
EXMAN W1110211
KOHLER 41190024
KOHLER 41190023
GREYFRIARS 953S
ALCO SP1010
CATERPILLAR 492164004
CMI 492164004
SURE FILTER SFO6634
LINK BELT 3A11555
IVECO 42537127
KALMAR 9216910001
FREIGHTLINER DNP553191
BIG A 873
VOLVO 60466634
SAVARA 928180
TCM 3918204
PAI INDUSTRIES INC FOF4570
KOHLER GM25504
KOHLER GM25508
STEWART & STEVENSON 143770
PUROLATOR 6694030
SAVARA SO180
AMERICAN MOTORS CORPORATION W1110211
VOLVO 21707134
ROVER ABU8784
RENAULT VI 5001846631
RENAULT VI 5000670796
RENAULT VI 5000670699
RENAULT VI 5000670701
RENAULT VI 5000670700
RENAULT VI 5000670601
RENAULT VI 5000682146
RENAULT VI 5000681013
RENAULT VI 500067079L
DONGFENG D5000681013
COOP PM481
LINDE E760001001
AMERICAN MOTORS CORPORATION SFO0667
VOLVO 4666343
VOLVO 466634
LOESING 025144
RENAULT VI 5001021129
RENAULT VI 5001546650
TEHO 4094
LOCKHEED LK97403
SURE FILTER SFO0667
VOLVO VOE4666343
FAW D1700202
Hai aggiunto al carrello
Vai al Carrello
oppure