LUBE SPIN-ON

114-P550519

DONALDSON

 
   
Prodotto già nel carrello
Hai già pezzi di nel tuo carrello.
74 Prodotti Alternativi

Informazioni Tecniche

Gasket OD 100 mm
Length 260 mm
Efficiency 99% 38 micron
Private Label Available to quote to Competitors
Pressure Drop at Rated Flow 0.5 bar
Rated Flow 128.00 lpm
Gasket ID 92 mm
Outer Diameter 108 mm
Thread Size 1 1/8-16 UN
Style Spin-On
Price Type F 1100002
Type Full-Flow
Capacity 90 grams

Cross Reference

Nome Produttore Codice Produttore
VME 4666343
VOLVO 4666343
VOLVO 21707134
VOLVO 478362
VOLVO 478736
VOLVO 4787362
RENAULT VI 7423658103
MORBARK 29245840
TRUCK CARE 7100210
NISSAN 5221170569
NISSAN 5221706577
SDLG 11214515
FREIGHTLINER DNP553191
HINO 5221170569
ROMAN LUS4417
ENSKEDE HYDRAUL 21M6
LINDE E760001001
FREIGHTLINER ABPN10GLF3675
SURE FILTER SFO6634
JOHN BEAN 3A11555
CATERPILLAR 3I0730
BALDWIN B76B
BALDWIN B76
BALDWIN B76SS
SURE FILTER SFO0667
EXMAN SFO0667
FLO-LINE NO. PL667
COOP PM481
ROMAN PH4849
NEW HOLLAND 1448077
VOLVO 3130936
KALMAR 1313321
CATERPILLAR 492164004
SAAB 1347726
PAI INDUSTRIES INC FOF4570
UNIPART ABU8784
ROVER ABU8784
RENAULT VI 500067079L
FAW 1012010A53DM
RENAULT VI 41035000133555
VOLVO 6884417
SISU 1216400551
IVECO 42537127
VOLVO 60466634
COOP P481
UNITED CENTRAL INDUSTRIAL SUPP 688756
STEWART & STEVENSON 143770
GT PIECES ET SERVICES 2243020
MAHLE OC121
EXMAN W1110211
MACK 484GB3191C
WGB S279CP
WALGAHN-MOTORENTECHN 811951
VME 466634
VOLVO 466634
LOESING 25144
LIUGONG 6121C18AB1R0658
FIAT 99100562
ALLIS-CHALMERS 99100562
VOLVO 21170569
CROSLAND 2103
SDMO 330560551
RENAULT VI 5000682146
RENAULT VI 5000670700
RENAULT VI 5000670701
RENAULT VI 5000670796
RENAULT VI 5000681013
RENAULT VI 5000670699
RENAULT VI 5000670601
RENAULT VI 5000133555
FODEN YO5008003
FODEN YO3601712
CATERPILLAR 1R0658
RENAULT VI 5001846642
RENAULT VI 5001846631
RENAULT VI 5001846641
RENAULT VI 5001546650
IRISBUS 5001021129
RENAULT VI 5001021129
INGERSOLL RAND 85401909
INGERSOLL RAND 85401347
VOLVO 85114041
UD TRUCKS 5221706577
UD TRUCKS 5221170569
RENAULT VI 7420709459
MACK 23658111
VOLVO 23658092
RENAULT VI 5010550600
RENAULT VI 7423114226
RENAULT VI 7421561278
SANDVIK BG01459001
KONECRANES 52609441
UD TRUCKS 152009Z00A
KNORR-BREMSE K118000
KNORR-BREMSE K118000N50
VOLVO PENTA 17533660
VOLVO PENTA 17533661
VOLVO 21707133
Hai aggiunto al carrello
Vai al Carrello
oppure